
Лазерный дальномер SNDWAY SW-E150, профессиональная лазерная рулетка на 150 метров (SW-E150)
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-E150
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерная рулетка / лазерный дальномер / SNDWAY SW-E150 с встроенным уровнем, измерение до 150 метров.
Преимущество этой модели - наличие крепежа для крепления на штативе, встроенный пузырьковый уровень, более качественный лазерный приёмник по сравнению с серией T.
Абсолютно новая, проверенная и откалиброванная лазерная рулетка с чехлом, батарейками, пластиной, упаковкой и инструкцией. Отправка без предоплат.
Подарок - батарейки и отражающая пластина. Отражающая пластина (9 х 5 см) значительно увеличивает точность работ благодаря высокому коэффициенту отражения луча особенно в дни с излишне ярким солнечным освещением. Особенно полезна для определения расстояния до объектов с низкой отражательной способностью находящихся на значительном расстоянии.
Простое, понятное управление лазерной рулеткой. Большое количество полезных функций - квадратура, кубатура, непрерывное измерение, сложение и вычитание и другие.
Абсолютно новая, в полной комплектации:
— рулетка
— высококачественный чехол
— ремешок для прибора
— пластина
— упаковка
— 2 батарейки
ФУНКЦИИ:
— одиночное измерение
— непрерывное измерение
— измерения объема
— расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
— сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
— сохранение результатов измерений и просматривание
— измерение от передней грани, от задней грани
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Точность измерения расстояния: +/- 2 мм
Мин/макс значения: Да
Макс. хранения: 30 единиц
Автоматическая подсветка: Да
Автоматически отключение лазера: 20 сек
Автоматическое выключение: 150 сек
Питание: 2x1.5 В ААА батареи
Срок службы батареи: 3000 измерений
Экран: 3.4x3.1 см
Размер: 11.8x5.4x2.5 см
Мощность лазера: < 1 МВт
Автоматическое выключение лазера: 20 с
Автоматическое отключение питания: 150 с
Подсветка дисплея
Единицы измерения: м/фут/дюйм
Сложение / вычитание: есть
Площадь / объём / косвенные вычисления по Пифагору: есть
Функция минимум / максимум: есть
Память на последние измерения: есть
Отсчёт: фронт / тыл
Большой выбор другой измерительной техники SNDWAY. Смотрите NOHON.prom.ua
Преимущество этой модели - наличие крепежа для крепления на штативе, встроенный пузырьковый уровень, более качественный лазерный приёмник по сравнению с серией T.
Абсолютно новая, проверенная и откалиброванная лазерная рулетка с чехлом, батарейками, пластиной, упаковкой и инструкцией. Отправка без предоплат.
Подарок - батарейки и отражающая пластина. Отражающая пластина (9 х 5 см) значительно увеличивает точность работ благодаря высокому коэффициенту отражения луча особенно в дни с излишне ярким солнечным освещением. Особенно полезна для определения расстояния до объектов с низкой отражательной способностью находящихся на значительном расстоянии.
Простое, понятное управление лазерной рулеткой. Большое количество полезных функций - квадратура, кубатура, непрерывное измерение, сложение и вычитание и другие.
Абсолютно новая, в полной комплектации:
— рулетка
— высококачественный чехол
— ремешок для прибора
— пластина
— упаковка
— 2 батарейки
ФУНКЦИИ:
— одиночное измерение
— непрерывное измерение
— измерения объема
— расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
— сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
— сохранение результатов измерений и просматривание
— измерение от передней грани, от задней грани
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Точность измерения расстояния: +/- 2 мм
Мин/макс значения: Да
Макс. хранения: 30 единиц
Автоматическая подсветка: Да
Автоматически отключение лазера: 20 сек
Автоматическое выключение: 150 сек
Питание: 2x1.5 В ААА батареи
Срок службы батареи: 3000 измерений
Экран: 3.4x3.1 см
Размер: 11.8x5.4x2.5 см
Мощность лазера: < 1 МВт
Автоматическое выключение лазера: 20 с
Автоматическое отключение питания: 150 с
Подсветка дисплея
Единицы измерения: м/фут/дюйм
Сложение / вычитание: есть
Площадь / объём / косвенные вычисления по Пифагору: есть
Функция минимум / максимум: есть
Память на последние измерения: есть
Отсчёт: фронт / тыл
Большой выбор другой измерительной техники SNDWAY. Смотрите NOHON.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 0.02 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.01 м |
| Максимальная дальность измерений | 150 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP53 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 125 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




