Проверенная и откалиброванная лазерная рулетка, лазерный дальномер SNDWAY SW-50G измерение до 50 метров с зеленым лучом. Зеленый луч хорошо виден в местах с ярким освещением более быстро и просто позволяет делать измерения на большие расстояния.
Отправка без предоплат. Самовывоз возможен в г. Киев ул. Попудренка 52 с 9-00 до 17-00 офис возле метро Черниговская. Заранее забронировать товар.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: 5см-50м.
- Погрешность: +-2мм.
- Класс лазера: 2класс
- Длина лазерной волны: 538nM
- Цвет лазера: ЗЕЛЕНЫЙ
- Мощность лазера < 1 МВт
- Защита от пыли и брызг: IP 54
- Автоматическое выключение лазера: 20с
- Автоматическое отключение питания: 150с
- Питание: 3*ААА.
- Размер: 118*27*52 mm
- Дополнительные функции: Подсветка дисплея, память 99 замеров, вычисление ПЛОЩАДИ, ОБЬЕМА, "+" суммирование, "-" вычитание, подсчет по теореме Пифагора, дальномер имеет режим беспрерывного замера "Min-Max".
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Лазерная рулет
- 3 шт. БАТАРЕЙКИ тип ААА
- Чехол
- Ремешок на руку
- Инструкция на английском языке
- Отражающая пластина
Отправка без предоплат. Самовывоз возможен в г. Киев ул. Попудренка 52 с 9-00 до 17-00 офис возле метро Черниговская. Заранее забронировать товар.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: 5см-50м.
- Погрешность: +-2мм.
- Класс лазера: 2класс
- Длина лазерной волны: 538nM
- Цвет лазера: ЗЕЛЕНЫЙ
- Мощность лазера < 1 МВт
- Защита от пыли и брызг: IP 54
- Автоматическое выключение лазера: 20с
- Автоматическое отключение питания: 150с
- Питание: 3*ААА.
- Размер: 118*27*52 mm
- Дополнительные функции: Подсветка дисплея, память 99 замеров, вычисление ПЛОЩАДИ, ОБЬЕМА, "+" суммирование, "-" вычитание, подсчет по теореме Пифагора, дальномер имеет режим беспрерывного замера "Min-Max".
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Лазерная рулет
- 3 шт. БАТАРЕЙКИ тип ААА
- Чехол
- Ремешок на руку
- Инструкция на английском языке
- Отражающая пластина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 535 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Разбивка на отрезки, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 27 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴






