Лазерный дальномер SNDWAY SW-DS70 оригинал в коробке, лазерная рулетка, зеленый лазер, измеритель расстояния
Лазерная рулетка SNDWAY SW-DS70 - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для точных работ!
Отправка без предоплат.
Рабочий диапазон SNDWAY SW-DS70 составляет до 70 метров с допустимой погрешностью не более 1 мм на всей длине замера. Полный набор доп. функций: расстояние, высота по теореме Пифагора, площадь, объем, непрерывное измерение, память на 99 измерений, подсветка дисплея и другие возможности в работе.
Компактная лазерная рулетка SNDWAY SW-DS70 может работать как на обычных батарейках ААА-типа, так и на аккумуляторах данного типа, что существенно сэкономит Ваши деньги на закупку инструментов.
Функции:
- уклонометр (показывает отклонение от горизонтали);
- таймер (отсроченное измерение);
- измерение прямой, площади, объёма, углов по теореме Пифагора, сложение, вычитание, сложение площадей, сложение объёмов;
- функция непрерывного измерения;
- возможность измерения от задней стороны, от передней стороны и от резьбы для штатива;
- память;
- калибровка дальномера.
- отображение угла наклона
Технические характеристики SNDWAY SW-DS70:
Единица измерения: футы, дюймы, метры
Лазерный диод: 635 нм, Поколение лазера: 2
Диапазон измерения: 0,05-50 м
Точность измерения: +/- 1 мм
Источники питания: 2 батареи AAA (LR03) / 1,5 В
Автоматическое отключение питания: 3 мин.
Диапазон рабочих температур 0 °C... +40 °C
Температура хранения -20 °C... +60 °C
Длина х Ширина Х Высота: 112 х 50 х 25 мм
Вес прибора: 0,1 кг
В комплекте идёт оригинальная коробка, ремешок, отражающая пластина и чехол.
Работает от минипальчиковых батареек (ААА), в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Таймер, Вычисление угла, Функции Пифагора, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции, Разбивка на отрезки, Расстояние в обход препятствий, Измерение наклонных объектов, Площадь стен, Датчик наклона, Встроенная память |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
- Цена: 845 ₴



