Угломер цифровой электронный инклинометр с магнитным основанием. Питание - батарейки типа CR2032 - 2 шт. (В КОМПЛЕКТЕ !!!)
Все приборы проверены, показания не разнятся. Инструкция на английском внутри коробки.
Благодаря магнитному основанию легко крепится к металлическим поверхностям.
Функции:
- Калибровки
- Автоматического изменения ориентации экрана
- Функция сброса значения+
- Функция заморозки значения
- Индикация направления угла отклонения
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоотключение после 3 минут бездействия
- Диапазон измерения: 4 х 0-90° (возможно измерение в %)
- Разрешение измерения: 0.1°Погрешность: ±0.1°
- Питание: 2 батарейки-таблетки CR2032 (В КОМПЛЕКТЕ)
- Материал: противоударочный пластик
- Размер: 5.5 х 5.6 х 1.6 см
- Вес: 45 г
Наш телефон 0730953493
Если есть вопросы - звоните, пишиете. Viber Telegram WhatsApp
Характеристики:
- Точность: 0.1
- Рабочая температура: 0С - 40С
Комплект поставки:
- Угломер
- Комплект батареек
- Инструкция на английском языке
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Производитель | RZ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Материал | Пластмасса |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90° |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴







