Лазерный уровень Hilda 3D 12 линий. Самовыравнивающийся. Имеет яркую и тонкую линию зеленого цвета. Рабочий радиус 25м. Погрешность + 1мм. на 5м. Имеет функцию блокировки линии.
Лазерный уровень HILDA 3D*360 на 12 линий станет отличным помощником для любого мастера на строительном объекте. Данный уровень имеет противоударный корпус за счет дополнительной, уплотненной резиновой прослойки по всему корпусу.
На верхней части нивелира находится сенсорная панель на которой размещены кнопки управления включением горизонтальных / вертикальных линий.
Если вы хотите заблокировать оповещение о "заваленом" горизонте, то вам нужно зажать кнопку "H" на 3-5 секунды. После чего можно устанавливать произвольные, наклонные линии, согласно вашим требованиям.
Лазерный уровень работает от встроенного, съемного аккумулятора, который может работать около 4 часов на одном заряде (в зависимости сколько включенных линий используется)
Технические Характеристики:
- Длина волны: 532-638nm
- Лазерный диод:6mW
- Точность: ± 0.2 мм/ м
- Горизонт: ± 3 °
- Аккумулятор: Lithium батарея
- Работа от аккумулятора: 4-5 часов
- Диапазон температур:-15 ° C ~ 50 ° C
Комплектация:
- Лазерный уровень HiLDA 3D-12 (12 линий).
- Сумка-кейс с ремешком.
- Аккумулятор 3000 mAh
- Зарядка.
- Мини-тренога с регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 172 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 1 645 ₴








