Лазерный уровень нивелир Clubiona имеет три лазерных линий (одна горизонтальная и две вертикальных). Работает от от розетки (адаптер в комплекте) от трёх пальчиковых батареек (типа АА).
Характеристики:
- Количество линий - 3 - (2 вертикальных и 1 горизонтальная)
- Режимы работы - только вертикаль или горизонталь, полный и смешанные
- Поворот 360 градусов
- Автоматическое выравнивание в пределах наклона трех градусов (звуковой и визуальный сигнал).
- Длина волны: 535nm
- Точность: ± 1,5 мм на 5 метров
- Внутренний радиус действия около 20 метров
- Звуковой сигнал
- Питание: 220 В (50 Гц/60 Гц) или 3 батарейки АА или аккумуляторы
- Цвет лазера: зеленый
- Клас лазера - 2
- Водонепроницаемость /пылезащита: IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clubiona |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 535 нм |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



