Штатив с телескопической регулировкой по высоте компактно складывающийся. Удобно переносится в чехле, который в комплекте. Благодаря складывающимся ножкам, телескопической штанге с регулировкой ручкой - штатив удобно выставлять по высоте. Встроенный пузырьковый уровень позволяет ровно выставить по горизонтали. Предназначен для лазерных уровней, нивелиров и другого оборудования с резьбой 5/8.
Характеристики:
- Высота в максимально разложенном положении: 1 метр
- Вес: 0,67кг.
- Резьба: 5/8"
Комплект:
- Штатив
- Чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 950 мм |
| Минимальная рабочая высота | 650 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
| Тип зажима | Винт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴










