Профессиональный стриппер
Длина 162 мм
Изготовлен из качественной стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mytec |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное сечение провода | 0.6 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 2.6 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




