Новый качественный лазерный уровень (нивелир) Acuangle A8826D AK435 с рабочим расстояние до 10 метров незаменим для ремонта, строительства, монтажа гипсокартона, укладки плитки, выравнивания конструкций по вертикали и горизонтали.
Основные сферы применения AcuAngle A8826D:
- укладка плитки
- установление маяков при штукатурных работах;
- заливка стяжки, монтаж различных настилов;
- монтаж гипсокартонных конструкций, монтаж стен из гипсокартона, монтаж потолков;
- монтаж подвесных потолков;
- монтаж натяжных потолков;
- установка дверей и окон;
- установка мебели, навешивание полок, шкафов, картин;
- разбивка "прямых" углов при выставлении маяков при штукатурке, монтаже гипсокартонных конструкций, укладке плитки;
- разметка наклонных плоскостей;
- нанесения разметки при декоративном оформлении помещений.
Описание уровня AcuAngle A8826D
AcuAngle A8826D это самонивелирующийся уровень, проекциюе одну горизонтальную и одну вертикальную линии, а также точку в мести, они пересекаются.
Прибор состоит из укрепленного в основании корпуса, который вращается на 360 градусов. Для начала работы устройство нужно поставить на относительно ровную поверхность, отрегулировать по пузырьковой уровню и включить. Поскольку АК435 самовыравнивающийся, отклонения от горизонтали ± 3 градуса компенсируется. Если отклонение больше - есть звуковой зуммер. Основа состоит из тройной опоры, одна из которых неподвижна, две - регулируются. С одной стороны подставки есть вертикальная пластина с тремя отверстиями для крепления на стену. В нижней части - разъем для штатива.
Технические характеристики:
- мощность 5 мВт с длиной волны 635 нм (красный)
- точность: +/- 2 мм на 5 м;
- автоматическое самовыравнивания +/- 3 градуса;
- угол луча более 60 градусов;.
- питание: 2 батареи АА;
- габариты: 98 х 92 х 128 мм;
- вес: 275 г.
Комплект поставки:
- Лазерный уровень
- Фирменный чехол
- Заводская брендированная упаковка
- Комплект батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 650 ₴








