Ваттметр Intertek 3680W - это прибор, который предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии. Розетка энергометр позволит получить информацию о расходе электроэнергии бытового прибора, напряжение, ток и мощность.
Также приятная особенность данного прибора в том, что он может подсчитывать финансовую составляющую. Указав стоимость киловатта в поле COST, вы узнаете, сколько потребил электроприбор в финансовом эквиваленте за определенный период времени. При всей своей функциональности данный прибор не повлияет на увеличение расходов за электроэнергию, так как потребляет всего 0.5W. Розетка энергометр вольтметр амперметр ваттметр Intertek Cat 2 3680W - это отличное решение для арендуемых помещений, где нет возможности установить счетчик электроэнергии. Также, с данным устройством вы сможете проверить потребление электроэнергии бытового прибора, и убедиться в правдивости указанных данных о расходе.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки. Счетчик предназначен только для работы в сети 220-250V, 50Hz. Максимальная мощность подключенной нагрузки 3,5 кВт (16А). Диапазон измерения счетчика от 0W до 3680W. Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 150-250V – 50Hz
- Защита от пыли и влаги: IP20
- Большой LCD дисплей
- Мощность нагрузки: 16А/3680W
- Значения что отображаются: 0.000-9999 (days, W, V, A, Hz, KwH, COST)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Дискретность индикации | 2 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 110 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 240 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 110 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 240 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 16 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 1 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 16 |
| Измерение мощности | |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Минимальный диапазон мощности | 1 |
| Максимальный диапазон мощности | 3680 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Высота символа | 5 мм |
| Количество символов в строке | 5 |
| Количество строк | 3 |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 355 ₴







