
Лазерный уровень лазерный нивелир 4D Fukuda MW-94D-4GX 16 бирюзовых зеленых лучей диоды Osram
6 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: MW-94D-4GX
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный лазерный нивелир Fukuda MW-94D-4GX с 16 бирюзовыми лучами незаменим для ремонта, строительства, монтажа гипсокартона, укладки плитки, выравнивания конструкций по вертикали и горизонтали.
Диоды в модели Fukuda MW94D GX с бирюзовым оттенком на 30% ярче чем у модели Fukuda MW94D 4GJ с зеленым лучом.
В данной модели собрано все самое лучшее.
- 16 линий и богатая комплектация позволяют сделать работу любой сложности. Верхняя горизонталь часто применяется в потолках и неудобна для полов и наоборот нижняя горизонталь удобна в применении в работе с полами и не удобна в работе с потолком.
- Этот прибор можно с уверенностью сказать на все случаи жизни!!! Линия очень тонкая и в тот же момент яркая, пульт дистанционного управления позволяет управлять прибором на расстоянии.
- Для пола очень удобная подставка домкратного типа, для потолка магнитный кронштейн c микроподстройками и креплением за верхнюю линзу.
Fukuda MW94D 4GX имеет САМУЮ ОБШИРНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ среди конкурентов!
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон: до 25м без приемника, до 50м с приемником
- Автоматическое выравнивание : ± 4 °
- Погрешность: 1мм/10м
- Количество линий: 16шт
- Количество плоскостей: 4 шт
- Толщина линии 2-2,5 мм на 10 м
- Цвет лазера: ЗЕЛЕНЫЙ
- Длина волны 532 нм
- Уровень защиты IP54 пылезащитный и водостойкий
В комплект входит:
- Лазерный уровень 4D Fukuda MW-94D-4GGX
- Литиевая батарея 4000mAh
- Верхний настенный кронштейн
- Подъемная платформа
- Подставка с точной регулировкой
- Пульт дистанционного управления
- Переходник с 1/4 на 5/8
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Fukuda |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 136 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴








