UNI-T UT210E – компактные True RMS цифровые токоизмерительные клещи для измерения тока, напряжения, сопротивления и емкости, а также тестирования диодов и прозвонки цепи.
Особенности:
- Функции тестирования и измерений
- Переменный ток
- Постоянный ток
- Переменное напряжение
- Постоянное напряжение
- Сопротивление
- Емкость
- Тестирование диодов
- Прозвонка цепи
- True RMS
- Функция автоматического выбора диапазона.
- Функция удержания данных.
- Звуковая индикация разрыва цепи.
- Подсветка дисплея.
- Автоматическое отключение.
- Индикатор низкого заряда батареи.
- Защита входа.
Технические характеристики:
- Переменный ток: 20 A / 100 A, ±(2.5%+5)
- Постоянный ток: 20 A / 100 A, ±(2%+3)
- Переменное напряжение: 2 В / 20 В / 200 В / 600 В, ±(1%+3)
- Постоянное напряжение: 200 МВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В, ±(0.7%+3)
- Сопротивление: 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм, ±(1.0%+2)
- Емкость: 20 нф / 200 нф / 2 нф / 20 мф / 200 мф / 2 мф / 20 мф, ±(4%+5)
- Раскрытие губок: ~ 17 мм
- Входной импеданс для DCV: ≥ 10 MОм
- Питание: AAA 1.5 В× 2
- Дисплей: LCD, 39.3 мм × 26.5 мм
- Размер: 175 × 60 × 33.5 мм
- Вес: 170 г
Комплектация:
- Токоизмерительные клещи UNI-T UT210E — 1 шт.
- Батареи — 2 шт.
- Щупы — 1 компл.
- Сумка — 1 шт.
- Инструкция — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




