Новый качественный лазерный уровень (нивелир) Aculine AK436G с рабочим расстояние до 30 метров незаменим для ремонта, строительства, монтажа гипсокартона, укладки плитки, выравнивания конструкций по вертикали и горизонтали.
Главная особенность данного нивелира / уровня в том что используются ЗЕЛЕНЫЕ ЛУЧИ!!!!
Применение лазерных нивелиров Aculine AK436G :
- Укладка плитки;
- Установка маяков при штукатурных работах;
- Заливка стяжки, монтаж разнообразных настилов;
- Монтаж гипсокартонных конструкций, монтаж стен из гипсокартона, монтаж потолков;
- Монтаж подвесных потолков;
- Монтаж натяжных потолков;
- Установка дверей и окон;
- Установка мебели, навешивание полок, шкафов, картин;
- Разбивка "прямых" углов при выставлении маяков при штукатурке, монтаже гипсокартонных конструкций, уклдке плитки;
- Разметка наклонных плоскостей;
- Нанесение разметки при декоративном оформлении помещений.
Описание лазерного уровеня AcuAngle Aculine AK436G:
Самовыравнивающийся лазерный уровень Aculine AK436G проецирует две линии – горизонтальную и вертикальную и точку, выделяющуюся в месте их пересечения. Устройство представляет собой корпус, укрепленный на основании (вращается вокруг вертикальной оси на 360*). Для работы устройство необходимо установить на более-менее горизонтальную поверхность отрегулировать по пузырьковому уровню и включить. Уровень самовыравнивающийся, т.е. отклонение от горизонтали ± 3 градуса компенсируется. Если отклонение больше – звучит зуммер. Основание имеет три опоры: одна неподвижная, две других – регулируемые. С одной стороны основания есть вертикальная пластина с тремя отверстиями для крепления на стену. В нижней части основания муфта с резьбой для штатива.
Характеристики:
- Лазер мощностью 5 мВт с длиной волны 520 нм - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ
- Точность: +/- 2 мм/5 м
- Автоматическая коррекция +/- 3 градуса
- Угол луча более 60 град.
- Питание 2 батареи АА
- Размеры: 98 х 92 х 128 мм
- Масса 275 г
Комплектация:
- Лазерный уровень Aculine AK436G
- Чехол
- Заводская брендированная упаковка
- Комплект батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 128 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 979 ₴








