Профессиональный лазерный уровень 3D Fukuda MW-93T-2-3GХ - это высокоточный лазерный нивелир.
Осепостроитель Fukuda - это отличное соотношение цена/качество, где вы не переплачиваете за бренд (известную торговую марку). Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации, имеет 99% положительных отзывов довольных покупателей нашего магазина. Данный тип лазерных уровней 3х360 12 линий является самым универсальным и подходящим для выполнения всех типов работ связанных со строительством, ремонтом и монтажом.
Основные технические характеристики:
- Угол охвата - 3 плоскости по 360 градусов;
- Длина волны 505-520nm;
- Количество линий - 12шт;
- Количество плоскостей - 3шт;
- Цвет луча - бирюзовый;
- Рабочий диапазон - 30 м метров без приемника, 60м с приемником;
- Погрешность: 2мм / 5м;
- Угол автоматического выравнивания - 3 градуса;
- Питание: LI-ion аккумулятор / батарейки тип АА (пальчиковые) 4 шт;
- Режим автономной работы - 5 часов;
- Рабочий диапазон температур - (-10 + 50).
Комплект поставки:
- 3D Лазерный уровень Fukuda MW-93T-2-3GХ
- Литиионный аккумулятор 1 шт
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Картридж (переходник) под батарейки
- Регулируемая подставка с точной микро подстройкой
- Противоударная сумка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fukuda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 517 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 107 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴









