Мультиметр UNI-T UT89XD NCV True RMS - новая линейка профессиональных цифровых мультиметров Uni-T серии UT89X представлена в двух моделях UT89X и UT89XD. Различие моделей состоит в пределах измерений и в наличии функции измерения температуры у UT89X и отсутствие функции тестирования светодиодов.
Модель UT89XD не имеет функции измерения температуры, но имеет функцию тестирования светодиодов с выходным напряжением от 0,01 до 11,1 Вольт и током 5 мА. Приборы позволяют измерять постоянное и переменное напряжение до 1000 Вольт и силу тока до 20 Ампер. Наличие фонарика и автоматической подсветки экрана, позволяют использовать прибор в условиях недостаточной освещенности. Прочный корпус выдерживает падение прибора с высоту до 1 метра Приборы серии UT89X позволяют детектировать фазный и нулевой провод в сети переменного тока.
Характеристики:
- Напряжение постоянного тока: 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В / 1000 В ± (0,5% + 2)
- Переменное напряжение: 6 В / 60 В / 600 В / 1000 В ±(0.8%+5)
- Постоянный ток: 60 мкА / 60 мА / 600 мА / 20 A ±(0.8%+8)
- Переменный ток: 60 мА / 600 мА / 20 A ±(1%+12)
- Сопротивление: 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МОм / 60 МОм ±(0.8%+3)
- Емкость: 6 нФ / 60 нФ / 600 нФ / 6 мкФ / 60 мкФ / 600 мкФ / 6 мФ / 60 мФ / 100 мФ ±(2.5%+20)
- Частота: 9.999 Гц/9.999 МГц ±(0.1%+4)
- Скважность: 0,1% ~ 99,9% ± (2% + 5)
- Шкала (отсчетов): 6000
- Частота выборки: 3 раза / с
- Частотный диапазон переменного напряжения: 45 ~ 1000 Гц
- Частотный диапазон переменного тока: 45 ~ 1000 Гц
- Звуковая / визуальная сигнализация: V, A, емкость, диоды, hFE, NCV, LED (UT89XD)
- Питание: Батарея 1,5V (AAA) х 4 (в комплект входят)
- Измерение напряжения AC/DC до 1000 Вольт, ток AC/DC до 20 Ампер
- True RMS, 6000 отсчетов
- Бесконтактный детектор напряжения NCV с двумя диапазонами, который позволяет идентифицировать нейтраль и фазные провода по яркости свечения
- Проверка светодиодов
- Звуковая и визуальная сигнализация
- Индикатор зарядки конденсатора
- Эргономичный дизайн
- Выдерживает падение с высоты до 1 метра
- Фонарик и автоматическая подсветка
Комплектация:
- Мультиметр UNI-T UT89XD
- Щупы
- Руководство пользователя
- Комплект батареек
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 6 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 6 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| OSD-меню | Нет |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 3 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.345 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 370 ₴



