Лазерная рулетка лазерный дальномер Uni-T LM50 с встроенным уровнем, измерение до 50 метров.
Преимущество этой модели - встроенный пузырьковый уровень, более качественный лазерный приёмник по сравнению с другими сериями.
Абсолютно новая, проверенная и откалиброванная лазерная рулетка с чехлом, батарейками, упаковкой и инструкцией.
Простое, понятное управление лазерной рулеткой.
Большое количество полезных функций - квадратура, кубатура, непрерывное измерение, сложение и вычитание и другие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ лазерной линейки Uni-T LM50:
• Диапазон измерений: 0,05 м до 50 м
• Разрешение: 1 мм, погрешность: ±2 мм
• Скорость измерения: 3 изм./сек.
• Звуковая индикация
• Расчеты с использованием закона Пифагора
• Продолжительные измерения
• Функции сложения и вычитания
• Встроенная память на 99 результатов измерений
• Большой многострочный ЖК-дисплей с подсветкой
• Режим автоматических измерений
• Встроенный водяной уровень
• Выбор единиц измерения: mm/in/ft
• Отображение максимальных и минимальных результатов измерения
• Удержание текущих данных измерения на дисплее: HOLD
• Питание: 1,5 В x 2 шт., батарейка тип "ААА"
• Лазерный указатель: Класс II., 635 нм. < 1 мВт
• Автоматическое отключение лазерного указателя: 30 сек.
• Автоматическое выключение лазерной рулетки через 3 мин.
• Диапазон температур: от 0 ºС до 40 ºС (хранение: от -20 ºС до 60 ºС)
• Класс защиты от попадания влаги и пыли IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Разбивка на отрезки, Измерение наклонных объектов, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции |
- Цена: 720 ₴






