Шумомер UNI-T UT353
Шумомер — небольшое устройство, позволяющее определить уровень звука (минимальный и максимальный) любого оборудования, а также любые шумы дома, в офисе, на производстве или от транспорта. Принцип работы заключается в преобразовании звук в электрический сигнал и отображении его в цифровом виде на экране.
Основные характеристики UT353:
- ЖК дисплей;
- функции: подсветка экрана, удержание данных, автоотключение (5 мин.);
- индикация: перегрузки, низкого уровня заряда батареи;
- диапазон измерений: 30–130 дБ;
- время выборки: 125ms/1000ms;
- разрешение: 0,1 дБ;
- погрешность: ±1,5 дБ;
- диапазон рабочих температур: 0– 40°С;
- питание: батарейки 3х1,5В.
Комплектация:
- Шумомер Uni-T UT353
- Комплект батареек
- Инструкция и технический паспорт
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.116 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | UNIT |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 149 мм |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 1 |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 0.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴





