
Линейный лазерный нивелир SNDWAY SW-332R (уровень) Красный 8 лучей (SW-332R)
2 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-332R
Лазерный уровень (нивелир) SNDWAY SW-332R – незаменимое устройство как в профессиональной деятельности строителей, проектировщиков, дизайнеров, так и в быту. Этот самонивелирующийся прибор прост в управлении, поэтому с легкостью поможет повесить картину или книжные полки, выбрать мебель или установить декоративные элементы.
Цвет луча у данной модели – красный, а дальность работы – 20 м. Прибор высокоточен и допускает погрешность лишь 2 мм на каждые 10 метров. У нивелира 2 режима – с самовыравниванием лазерных лучей и с фиксированным маятником. Во втором случае, Вы можете установить инструмент под любым, удобным Вам углом.
SNDWAY SW-332R идеально подойдет для различных условий, будь это яркое или недостаточное освещение, неровная поверхность и прочие.
Он имеет резьбу для штатива 1/4” и переходник, который позволяет использовать треноги с креплением 5/8”.
Технические характеристики:
- Угол раскрытия луча H360° / V360°
- Цвет луча: красний
- Точность ±2mm/10m
- Предельный угол самовыравнивания 4°±1°
- Время самовыравнивания ≤5s
- Рабочее расстояние до 20м. (50м. с приемником)
- Питание 4 батарейки типа АА (идут в комплекте)
- Класс пыле-влаго защиты IP54
- Диаметр посадочной резьбы 1/4''-20
Комплектация:
- Нивелир SNDWAY SW-332R
- Магнитный подвесной уголок
- Мталлическая пластина для крепления
- Чехол
- 4 батарейки типа АА
- Переходник с 1/4 на 5/8
- Инструкция
- Транспортировочная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 050 ₴







