Цифровой мультиметр ZOYI ZT-102 используется для проведения измерения постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления, частоты, ёмкости, относительной скважности импульсов, а также тестирования диодов и прозвона цепи. Кроме того, он может измерять температуру в широком диапазоне от -20° до 1000°С (при использовании штатной термопары этот диапазон будет меньшим: до 400°С).
Данный мультиметр оснащен автоматическим выбором диапазона. Снабжен функцией удержания данных. Результаты измерений выводятся на большой жидкокристаллический дисплей, имеющий подсветку. Обладает индикацией низкого заряда батарей. А для экономии энергопотребления есть спящий режим, выключающий мультиметр при бездействии. Обеспечивается питанием от двух батарей 1.5В (тип ААА).
Особенности:
- Функция удержания данных (HOLD)
- Автоматический выбор диапазона
- Подсветка дисплея
- Звуковая прозвонка цепи
- Проверка диодов
- True RMS (истинные среднеквадратические значения)
- Измерение скважности
- Измерение температуры
- Автоотключение
- Индикация низкого заряда батарей
Характеристики:
- Измерение постоянного напряжения: от 60 мВ до 1000 В
- Измерение переменного напряжения: от 60 мВ до 750 В
- Измерение постоянного тока: от 60 мА до 10 А
- Измерение переменного тока: от 60 мА до 10 А
- Измерение сопротивления: от 600 Ом до 60 МОм
- Измерение частоты: от 100 Гц до 10 МГц
- Измерение ёмкости: от 10 нФ до 10 мФ
- Измерение скважности: от 1 до 99%
- Измерение температуры: от -20°С до 1000°С/ от -4°F до 1832°F
- Разрядность дисплея: 6000
- Размеры: 130x65x32 мм
- Вес: 114 г.
- Питание: 2 батареи 1.5В (ААА)
Комплектация:
- Цифровой мультиметр ZOYI ZT-102
- Измерительные щупы
- Чехол
- Термопара
- Комплект батареек
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.999 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.999 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 9.999 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 9.999 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| OSD-меню | Нет |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 465 ₴





