
Счетчик Sinotimer ваттметр однофазный переменного тока DIN-рейка DDS6619-526L прибор контроля электроэнергии
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDS6619-526L
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Sinotimer ваттметр однофазный переменного тока на DIN-рейку DDS6619-526L - это прибор, который предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии.
Внимание!
Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки. Счетчик предназначен только для работы в сети 220-250V, 50Hz. Максимальная мощность подключенной нагрузки 3,5 кВт (80А). Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
Характеристики:
- Модель: DDS6619-526L
- Номинальный ток: 5A
- Максимальный ток: 80А
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Импульс LED указывает на работу счетчика. Импульсный выход с оптической муфтой изоляции
- Установка на DIN-рейку 35 мм
- Размеры: 78 * 66 * 36мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




