Этот рефрактометр разработан в соответствии с принципом, согласно которому различные концентрации жидкости имеют разный показатель преломления, с быстрыми и точными характеристиками.
Автоматическая умеренная компенсация, температура образца воды не повлияет на чтение.
Алюминиевый сверхмощный и легкий светильник, небольшой объем, удобно носить с собой.
Мягкая силиконовая ручка обеспечивает приятное прикосновение.
Окуляр высокой четкости даст вам более широкий обзор и сделает ваш выбор более точным.
1. Масштаб прозрачный с импортированным объективом.
2. Рефрактометр деликатный для изготовления медного покрытия.
3. Измерение более точное с автоматической температурной компенсацией.
4. Корпус в основном изготовлен из металла с покрытием из силикагеля.
5. Корпус рефрактометра разработан с обтекаемой формой. Внутренняя часть выполнена из оптического стекла. Широкая крышка гарантирует идеальное сочетание с объективом. Корпус изготовлен из меди высокого качества. Горизонт более четкий для модернизации объектива.
Технические характеристики:
- Материал: металл + пластик
- Цвет: как показано на рисунке
Диапазон измерений
- Сахар: 0-32%
- Точность: ± 1%
- Автоматическая компенсация температуры (ATC) : 10 °C ~ 30 °C (50 °F до 86 °F)
Комплектация:
- Рефрактометр
- Пипетка для взятия пробы
- Отвертка для калибровки
- Матерчатая салфетка
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 32 |
| Минимальный диапазон измерения (Brix) | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения (Brix) | 32 % |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 415 ₴



