Power Meter Cat 2 это прибор, который предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии а также расхода денежных средств учитывая дневной и ночной тариф. Энергометр розетка Power Meter Cat 2 позволит получить информацию о расходе электроэнергии бытового прибора, напряжение, ток и мощность в дневное и ночное время.
Ваттметр Intertek Power Meter Cat — это контрольно-измерительный прибор, с помощью которого можно узнать потребление энергии электроприборами, а также посчитать затраты за потребленную электроэнергию. Показывает максимальные и минимальные значения потребляемой электроэнергии, текущее напряжение сети и рабочий ток электроприбора подключенного к ваттметру.
Очень удобный прибор для определения потребляемой мощности (электрической энергии) бытовых электроприборов.
Ваттметром, например, можно определить реальную мощность лампы накаливания или "экономки", определить потребление электроэнергии холодильником за сутки. Выясните сколько потребляют ваши "зарядки", медиаплееры, телевизоры и другие устройства, который постоянно включены или имеют дежурный режим работы. Подсчитайте стоимость расходуемой электроэнергии за месяц и вы будете знать как сэкономить.
Прибор позволяет получить информацию о потреблении электроэнергии кВт, а также стоимость потреблённой электроэнергии. Применение этого прибора позволит выявить энергетически не эффективные приборы.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки. Счетчик предназначен только для работы в сети 200-250V, 50Hz. Максимальная мощность подключенной нагрузки 3,5 кВт. Диапазон измерения счетчика от 0W до 3680W. Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: заявленное 200-250V (фактическое 140-280V)
- Защита от пыли и влаги: IP20
- Большой LCD дисплей
- Мощность нагрузки: 16А/3680W
- Значения что отображаются: 0.000-9999 (days, W, V, A, Hz, KwH, COST)
Функции:
- Измерение напряжения
- Измерение тока
- Измерение частоты электросети
- Измерение расхода электроэнергии
- Измерение потребляемой мощности
- Подсчет стоимости электроэнергии
- Мониторинг активной нагрузки
Тип установки: В розетку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 1 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество тарифов | 2 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 230 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 230 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 16 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 16 |
| Измерение мощности | |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Максимальный диапазон мощности | 3680 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Разрешение экрана | 256×192 |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 320 ₴




