Измеритель температуры Uni-T UT300S предназначен для определения температуры поверхностей и объектов с помощью инфракрасного излучения. Эргономичный дизайн устройства UT300S продуман для простого и быстрого использования.
Технические характеристики измерителя температуры Uni-T UT300S:
- Температурный диапазон -32 °C до 400 °C
- Максимальная точность измерения ± 2 ° C или 2%
- Точность повторения <± 5 ° C или <± 0,5%
- Разрешение 0,1
- Время отклика 500 мс
- Лучеиспускаемость 0.10-1.00 регулируемый
- Установка аварийного сигнала низкой температуры +
- Установка аварийного сигнала высокой температуры +
- Измерение максимального значения +
- Измерение минимальные значения +
- Питание 9 В (6F22)
- Габариты 153 х 108 х 40 мм
- Вес 185 г
Функциональные возможности измерителя температуры Uni-T UT300S:
- Авто-выключение
- Сканирование
- Удержание данных
- Функция MIN/MAX
- Подсветка дисплея
Комплектация:
- Измеритель температуры Uni-T UT300S
- Инструкция по эксплуатации
- Батарейка Krona 9V
Характеристики
| Монитор | |
|---|---|
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Количество символов в строке | 3 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Количество строк | 3 |
| Монитор | LCD |
| Основные | |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Минимальный диапазон измерений | -32 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Тип | Пирометр |
| Производитель | UNIT |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.12 м |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Время отклика | 1 сек |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Упаковка | Блистер |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 153 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





