Штатив с телескопической регулировкой по высоте компактно складывающийся 1,5 метра .
Удобно переносится в чехле, который в комплекте. Благодаря складывающимся ножкам, телескопической штанге с регулировкой ручкой - штатив удобно выставлять по высоте.
Встроенный пузырьковый уровень позволяет ровно выставить по горизонтали. Предназначен для лазерных уровней, нивелиров и другого оборудования с резьбой 5/8.
Характеристики:
- Высота в максимально разложенном положении: 1.5 метр
- Вес: 0,87кг.
- Резьба: 5/8"
Комплект:
- Штатив
- Чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
| Тип зажима | Винт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







