Перекрестный лазерный самонивелирующийся прибор SNDWAY SW-331G Зеленый луч с длиной волны 510-530 нм применяется при выполнении строительных и отделочных работ. Продукт предназначен для построения вертикальной, горизонтальной линий, а также обеих линий одновременно на расстоянии до 20 метров.
Бесспорным преимуществом прибора является сокращение времени, необходимого для выполнения работ, связанных с выравниванием. Перекрестный лазерный прибор с самонивелированием в диапазоне 4° +/-1°, что гарантирует точную работу без необходимости ручной настройки.
Благодаря прорезиненному корпусу пробор не выскальзывает из рук. Имеется резьба для штатива 1/4". Магнитный держатель позволяет прикрепить прибор к металлическим поверхностям. Световая сигнализация оповещает о неверных настройках.
Основные характеристики:
- Угол раскрытия луча H130° / V130°
- Цвет луча: зеленый
- Точность ±2mm/10m
- Предельный угол самовыравнивания 4°±1°
- Время самовыравнивания ≤3s
- Рабочее расстояние до 20m
- Питание 3.7V 5200mah Li-ion
- Класс пыле-влаго защиты IP54
- Диаметр посадочной резьбы 1/4"
Комплектация:
- Нивелир SNDWAY SW-331G
- Магнитный уголок
- USB кабель
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.52 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 77 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
- Цена: 1 475 ₴










