Лазерный уровень 4D HILDA (16 линий) - это высокоточный лазерный нивелир.
Осепостроитель HILDA - это отличное соотношение цена/качество, где вы не переплачиваете за бренд (известную торговую марку). Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации, имеет 99% положительных отзывов довольных покупателей нашего магазина.
Данный тип лазерных уровней 4х360 16 линий является самым универсальным и подходящим для выполнения всех типов работ связанных со строительством, ремонтом и монтажом.
Основные технические характеристики:
- Рабочий диапазон: до 20м
- Класс лазера: 2 класс
- Длина волны: 538nm
- Количеств линий - 16
- Количество плоскостей - 4*360 (4 плоскости по 360 градусов)
- Цвет луча - ЗЕЛЕНЫЙ
- Погрешность: 3мм / 10м
- Толщина линии: 3мм на 10м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±4 °
- Питание: аккумулятор/ сеть 220в
В комплект входит:
- Лазерный уровень (16 линий).
- Сумка.
- Аккумулятор 3000 mAh.
- Зарядка для аккумулятора.
- Магнитный кронштейн.
- Металлическая пластина.
- Пульт.
- Металлический столик с регулировкой.
- Переходник 5/8-1/4.
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Hilda |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴










