Лазерный уровень (нивелир) SNDWAY SW-311R это компактный, универсальный, самонивелирующий лазерный уровень. Данная модель подойдет как и профессионалам так и для бытового использования. Лазерный уровень работает в двух режимах - первый самонивелирующий, второй с фиксированным маятником, что позволяет устанавливать его под углом.
Технические характеристики:
- Угол раскрытия луча H130° / V130°
- Цвет луча: красный
- Точность ±3mm/10m
- Предельный угол самовыравнивания 4°±1°
- Время самовыравнивания ≤5s
- Рабочее расстояние до 20m
- Питание 2 х AA(LR6)
- Класс пыле-влаго защиты IP54
- Диаметр посадочной резьбы 1/4''-20
Комплектация:
- Нивелир SNDWAY SW-311R
- Магнитный держатель
- Сумка для транспортировки
- Комплект батареек
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

