Лазерный уровень Hilda 4D . Полностью автоматическое выравнивание всех головок. Зеленые лазерные головки.
Лазерный уровень 4D - это новинка в мире лазерной техники. Так называемый уровень 4D - это 3D лазерный осепостроитель с четырьмя диодами, которые образуют четыре плоскости - две горизонтальные и две вертикальные (16 линий). Горизонтальные плоскости параллельны, а вертикальные перпендикулярны друг другу. Рабочий радиус 30м.
Благодаря такой конфигурации, лазерный нивелир 4D - на данный момент наиболее универсальный и функциональный прибор. При помощи верхнего диода удобно монтировать потолки, при помощи нижнего диода - стяжку.
Кроме наличия четырёх диодов (каждый дающий замкнутую линию 360 градусов), данный уровень имеет хорошую комплектацию.. Питание осуществляется как от сети, так и от аккумулятора.
Зелёные лучи, которые проецируют диоды в данном уровне, намного ярче, чем красные лучи. Разницу в особенно видно в яркую солнечную погоду.
Технические характеристики:
- Проецирует вместе или по отдельности 16 линий (4+4+4+4; 4 плоскости), 2 горизонтальных + 2 вертикальных
- Диапазон работы компенсатора: в пределах 4-х град.
- Тип лазера: 2 класс, 1 мВт, 635нм (зеленый)
- Погрешность: ± 0.2 мм / 10 м
- Дальность проецирования: до 25 м (в зависимости от условий освещения)
- Самовыравнивающийся, светло-звуковая индикация наклона
- Пульт дистанционного управления с возможностью включения/отключения горизонтальных и вертикальных линий
- Сенсорные кнопки управления
- Два уровня регулировки яркости
- Степень защиты: IP54
- Питание: съемный аккумулятор 3000 мАч или от блока питания 5 В 0.3 А (в комплекте)
- Материал: качественный пластик
- Размер: 11 х 9.5 х 12 см
- Вес: 700
Комплектация:
- Лазерный уровень (16 линий).
- Сумка.
- Аккумулятор
- Зарядка для аккумулятора.
- Магнитный кронштейн.
- Металлическая пластина.
- Пульт.
- Металлический столик с регулировкой.
- Переходник 5/8-1/4.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 1 890 ₴







