Угломер Mini Digital protractor MT-2011 используется для определения размера угла. Прибор способен производить замер с 4 сторон и по 90°.
Так как он – электронный, главным его плюсом является высокая степень точности. Инструмент показывает результат до 0,05°. Для человеческого глаза уловить настолько незначительные показания – непосильная задача. Поэтому RZ MT-2011 пользуется большим спросом и выигрывает по качеству замера у своих механических аналогов.
Угломер оснащен ЖК-экраном, который имеет хорошую защиту от капель воды и частичек пыли, микропесчинок и прочего мелкого сора, а также магнитом для фиксирования прибора с целью точнейших замеров.
Основные особенности:
- Портативный размер и увеличенный диапазон измерений.
- Большой и легко читаемый ЖК-дисплей.
- Автоматический переворот значений на экране при повороте инструмента.
- Наличие режима удержания на экране.
- Автоматическое отключение через 5 минут бездействия.
- Измерение угла и наклона в относительных или абсолютных значениях при любом положении.
- Встроенные магниты позволяют удобно прикрепить инструмент к металлической детали.
- Возможность использования инструмента как инклинометр, транспортир, а также уровень и конический манометр.
Технические характеристики:
- Номер модели: MT2011
- Материал: цинковый сплав
- Цвет: серебристый
- Размер: 50 х 50 х 25 мм
- Диапазон измерения: 4 x 90°
- Точность: 0,1°
- Разрешение: 0,1 °
- Рабочая температура: 0 ℃ - 40 ℃
- Рабочая влажность: 40% – 80%
- Батарея: нужна 3x3V CR2032
Комплект поставки:
- Угломер
- Комплект батареек
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габариты | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 495 ₴






