
Телескопическая штанга Hilda для лазерного уровня нивелира с креплением 4 метра
2 195 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: crossbar 4m
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Распорная штанга для лазерного уровня высокого качества, её легко собрать и удобно использовать !
Максимальная высота 4 метра. Штанга распирается между полом и потолком, благодаря чему позволяет максимально комфортно работать в помещении до 4м. С помощью перемещения опорной платформы можно подобрать необходимую высоту для лазерного прибора.
Имеет два крепления: 1/4 и 5/8.
Штанга состоит из 3 секций
Телескопическая штанга для установки лазерных нивелиров на нужной высоте:
- простая установка с помощью трех телескопических элементов с поворотным фиксатором
- гибкое и надежное крепление с подпружиненной верхней пластиной — в любом углу
- держатель инструмента с резьбой 1/4″
- перходник с 1/4 на 5/8 (Мама 1/4; Папа 5/8)
Комплектация:
- Набор штанг
- Штанга с пружиним механизмом
- Уголок и "зажим" на который он крепится
- Переходник с 1/4" на 5/8"
- Удобный и практичный чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 4000 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Вес | 3 кг |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴




