Цифровой мультиметр UNI-T UT123 - качественный мультиметр, к преимуществам которого относится: работа детектором скрытой проводки, защита до 600 Вольт в режимах, сопротивление, проверка диодов и прозвонка (кроме измерения тока), 9999 отсчетов, отображение аналоговой шкалой, комплектация термопарой.
Характеристики:
- Бренд: UNI-T
- Модель: UT123
- Рабочая температура: 0-40°С
- Выбор диапазона измерений: Автоматический или ручной
- Измерение индуктивности: нет
- Диапазон измерения температуры: -40 ~ 300°С
- Диапазон измерения напряжения: 600В
- Тип дисплея: цифровой дисплей
- Прозвонка целостности электрической цепи: Да
- Скорость измерений: 3 раза в секунду
- Питание: 2*1,5 В АAA батарейки
Особенности:
- контрастный инверсный дисплей с дополнительной аналоговой шкалой
- имеет функцию измерения температуры (термопара в комплекте)
- оснащен функцией NCV - бесконтактный детектор напряжения (поиск скрытой проводки).
- автоотключение
Комплектация:
- Мультиметр UNI-T UT123
- Щупы
- Термопара
- Инструкция
- Комплект батареек
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 400 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








