Перекрестный лазерный самонивелирующийся прибор Huepar HP-9011G Зеленый луч с длиной волны 510-530 нм применяется при выполнении строительных и отделочных работ.
Продукт предназначен для построения вертикальной, горизонтальной линий одновременно на расстоянии до 20 метров.
Бесспорным преимуществом прибора является сокращение времени, необходимого для выполнения работ, связанных с выравниванием. Перекрестный лазерный прибор с самонивелированием в диапазоне 4° +/-1°, что гарантирует точную работу без необходимости ручной настройки.
Благодаря прорезиненному корпусу пробор не выскальзывает из рук. Имеется резьба для штатива 1/4". Магнитный держатель позволяет прикрепить прибор к металлическим поверхностям. Световая сигнализация оповещает о неверных настройках. Удобный чехол облегчает хранение и защищает продукт во время транспортировки.
Основные характеристики:
- Угол раскрытия луча H130° / V130°
- Цвет луча: зеленый
- Точность ±3mm/10m
- Предельный угол самовыравнивания 4°±1°
- Время самовыравнивания ≤3s
- Рабочее расстояние до 20m
- Питание 2 х AA
- Класс пыле-влаго защиты IP54
- Диаметр посадочной резьбы 1/4"
Комплектация:
- Лазерный уровень Huepar 9011G
- Магнитный уголок
- Мишень (зеленая)
- Сумка-чехол
- Комплект батареек
- Руководство пользователя
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 1 кг |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Производитель | Huepar |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Лазерный диод | 535 нм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Батарейки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 1 245 ₴







