Лазерный дальномер (рулетка) Sndway SW-G4S - компактный измеритель расстояний в эргономичном, защищенном от пыли и влаги исполнении. Это не просто очередная бесконтактная рулетка, а устройство, работающее в многофункциональном режиме. Изделие станет незаменимой вещью при различного рода замерах, станет вашим надежным помощником на стройплощадке, во время ремонта, при разработке дизайна, при оформлении дтп и просто в повседневной жизни.
Лазерный дальномер способен измерять расстояния до 40 метров с точностью всего 3 мм на замер. В памяти Sndway SW-G4S может храниться до 30 последних измерений. Он оснащен функциями сложения и вычитания, расчета площади и объёма, функциями расчета расстояний по теореме Пифагора, измерения недоступных расстояний, определения минимального и максимального значения. А функция автоотключения продлит срок службы батареек
Особенности:
- Sndway SW-G4S:
- четырехстрочный ЖК дисплей;
- лазер (II класс);
- измерение расстояния (в т.ч. непрерывное измерение);
- точность измерений 3мм на замер;
- вычисление объема, площади;
- измерения по теореме Пифагора;
- вычисление суммы и разности;
- наличие режима сканирования (функция min/max);
- память на 30 значений;
- автовыключение;
- системы измерения: метрическая и международная.
Комплектация:
- Дальномер Sndway SW-G4S
- Матерчатый чехол
- Комплект батареек
- Инструкция
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
- Цена: 599 ₴





