Мишень для красных лазерных лучей увеличивает дальность работы лазерного уровня в два раза.
Мишень можно подвесить при помощи шурупа.
Это недорогой аксессуар, который будет хорошим помощником при работе с лазерным уровнем на больших расстояниях.
Размеры 90х60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




