Термометр-гигрометр Xiaomi Mijia Bluetooth Thermometer 2
Новая версия умного термометра-гигрометра с дисплеем LCD, который предназначен для измерения температуры и влажности в помещении. Термометр имеет лаконичный дизайн, который подойдет под любой интерьер. С приложением Mihome можно не только читать информацию со смартфона, находясь вдали от дома, но и получать уведомления об аномальных перепадах температуры и влажности. В термометре используется датчик промышленного класса от Sensirion. Имеет долгое время работы, до 1 года от одной батарейки.Большой LCD дисплей
Размеры дисплея Xiaomi Mijia Bluetooth Thermometer 2 составляют 1,5 дюйма. Цифры и обозначения на нем крупные и отлично читаемы даже с далека. На дисплее помимо цифр и обозначений имеется эмодзи, эмоционально передающее атмосферу в комнате, основанную на показаниях прибора.Превосходный дизайн
Термометр имеет лаконичный дизайн, который подойдет под любой интерьер. Выполнен в стиле квадрата с покатыми краями. Размеры устройства составляют 4,3 на 4,3 сантиметров. В изготовлении применяется экологически чистый ПК/ABS + PMMA материал, который не не содержит вредных веществ.Сенсоры промышленного класса
В Xiaomi Mijia Bluetooth Thermometer 2 используется датчик промышленного класса и электронные компоненты от Sensirion – ведущий мировой производитель цифровых микросенсоров и систем. Корпус из УФ-стойких материалов, рассчитанных на долгосрочное использование. Работает в температурном диапазоне от 0 до 60∘C с точностью 3∘C.Информация на смартфоне
С приложением Mihome можно не только читать информацию, находясь вдали от дома, но и получать уведомления об аномальных перепадах температуры и влажности. Xiaomi Mijia Bluetooth Thermometer 2 можно использовать и в качестве системы безопасности, способной оповестить владельца о выходе из строя системы отопления, кондиционирования или поломки в водопроводной сети.Год автономной работы
Xiaomi Mijia Bluetooth Thermometer 2 работает от батарейки типа CR2032, поскольку дисплей выполнен по технологии LCD, то для работы устройства необходимо минимальное количество энергии, что позволяет термометру работать до 1 года от одной батарейки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 43 |
| Тип | Гигрометр |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.1 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






