Детектор скрытой проводки Wintact WT55 – это многофункциональный прибор, с помощью которого можно определить наличие проводов, металлов, электропроводки под напряжением в стене, в полу, в потолке или в других конструкциях зданий и помещений. Причем всё это делается бесконтактным не разрушающим методом.
Возможности прибора скрытой проводки:
- поиск проводов и источников переменного напряжения в диапазоне от 110-200В частотой 50-60Гц. Детектор способен определить провода под напряжением на глубине до 5см.
- обнаружение металлоконструкций в стенах и других конструкциях зданий. Прибор способен обнаружить магнитные металлы на глубине до 5см и конструкции из цветных металлов до 8см.
- поиск деревянных перекрытий балок опор и т. д. на глубине до 2 см.
Конструкция прибора стандартная для такого вида устройств. Детектор имеет прочный прорезиненный корпус, крышка батарейного отсека крепится винтом. Все элементы прибора сделаны качественно и надежно. На передней панели расположен большой ЖК-дисплей, на котором отображается информация о режимах измерения и выводятся результаты измерений. Дисплей оборудован подсветкой, что делает удобным использование прибора в тёмное время суток или при недостаточном освещении. Над дисплеем расположены светодиоды для сигнализации высокого напряжения.
Под дисплеем находятся кнопки управления прибором:
- кнопка включения/выключения.
- Кнопка выбора режима поиска дерева
- Кнопка выбора режима поиска металла/проводки
- Кнопка включения/выключения зумера и подсветки
На задней панели устройства расположен датчик и батарейный отсек. Питание тестера осуществляется с помощью батарейки 9В типа Крона. Поставляется прибор вместе с инструкцией, удобным чехлом и батарейкой.
Пользоваться детектором очень просто. Достаточно его включить и выбрав режим измерения (дерево, металл, проводка под напряжением) поднести датчиком к исследуемому объекту. При обнаружении искомого материала на экране будет показано примерная глубина до него и с помощью графических индикаторов примерное местоположение.
При обнаружении высокого напряжения будет слышен предупредительный звуковой сигнал и загорится сигнальный светодиод. Устройство имеет три режима калибровки. Они позволяют точно настроить прибор для поиска дерева, металла и проводки.
Детектор скрытой проводки WT55, благодаря простоте использования и своей универсальности будет полезен не только профессиональным строителям и электрикам но и пригодится для домашнего использования.
Комплект поставки:
- Детектор скрытой проводки WT55
- Руководство пользователя
- Батарейка Krona 9V
- Фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 6 час |
| Автоматическое отключение | 3 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 70 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество строк | 3 |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 187 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 740 ₴








