Лазерная рулетка Lomvum LV66U 80 м - это один из лучших полупрофессиональных дальномеров на 80 м с большим функционалом, прочным корпусом, точными измерениями и уклономером до 90° градусов.
В отличие от LV50, LV 66U имеет ряд особенностей. К ним можно отнести: увеличенный до двух дюйм экран с инвертированными цветами, наличие цифрового угломера, который также может выступать в роли цифрового уровня и использоваться для вычислений на вертикальных плоскостях, возможность калибровки и многое другое.
Технические характеристики:
- Модель: LV 66U
- Диапазон измерения: до 80м
- Точность: ± 2 мм
- Выбор единицы измерения: M/ft/in/ft+in
- Класс лазера: класс II, <1 мВт, 630-670nm
- Защита от пыли и брызг: IP 54
- Память: 20 ячеек
- Авто отключение: 3м
- Температура работы: -20 ~ 40С
- Питание: 1,5V AAA х2/1,2V ni-mh AAA x2
- Размеры: 115х50х29.5 мм
- Вес: 135 г
Комплектация:
- Лазерный дальномер Lomvum LV66U 80m
- Чехол с креплением на ремень
- Отражающая пластина
- Шнурок на руку
- Инструкция
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 115 мм |
| Основные | |
| Производитель | LOMVUM |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Время работы | 3000 измерений |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функции измерения трапеции, Разбивка на отрезки, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение, Встроенная память |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴





