Метеостанция FanJu FJ3373 с гигрометром термометром и барометром цифровая - это отличная метеостанция с большим цветным дисплеем 5,7 дюймов.
Также ЖК-экран имеет подсветку.
Питание метеостанция от сети через адаптер DC5V или от 2 батареек типа AA. В комплекте идет USB адаптер питания (без головки питания).
Датчик работает от 2 типа AA.
Дальность передачи 60 метров на открытой местности.
Данная метеостанция отображает температура и влажность как в доме, так и на улице. Диапазон измерения температуры в помещении от -9.9 до 50 °C. Диапазон измерения температуры внешнего датчика от -20 до 60 °C
На ЖК-экране отображается дата, время, температура, влажность,фазы луны, прогноз( в символах), температуру и влажность.
Также предусмотрен сигнал погоды в случае низкой температуры.
Формат времени отображается в формате 12/24. Формат отображения температуры: °C или °F.
Размер метеостанции 16.7 см х 12,9 см х 3 см, а размер датчика 9,5 см х 5 см х 3 см
Вы сможете выбрать язык отображения дня недели на английском, немецком, французский, итальянский и испанский.
Метеостанция легко крепиться на стене, также его можно установить на любой горизонтальной поверхности: столе, подоконнике и т.д.
Диапазон измерения температуры в помещении: от -9.9 до 50 °C
Диапазон измерения температуры внешнего датчика: от -20 до 60 °C
Характеристики:
- Бренд: FanJu
- Модель: FJ3373
- Материал: Пластик
- Дальность передачи: 60 метров
- Прогноз погоды: Символичный
- Частота: 433.92 МГц
- Подсветка: Да
- Размер метеостанции: 16.7 см х 12,9 см х 3 см
- Размер датчика: 9,5 см х 5 см х 3 см
- Питание метеостанция от сети через адаптер DC5V или от 2 батареек типа AA
- Питание датчика: от 2 типа AA
- Диапазон измерения температуры в помещении: от -9.9 до 50 °C
- Диапазон измерения температуры внешнего датчика: от -20 до 60 °C
- Формат времени: 12/24
- Формат отображения температуры: °C или °F
- Тип: Метеостанция
Комплект поставки:
- Метеостанция FanJu FJ3373 с гигрометром термометром и барометром цифровая
- Внешний датчик
- Адаптер питания DC5V (блок питания в комплект не входит), подойдет любой блок питания USB)
- Инструкция на английском языке
- Комплект батареек
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | RZ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип дисплея | Символьный |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 910 ₴






