Шумомер измеритель уровня шума GM1359 - надежный помощник в измерении уровня шума. Шумомер подходит не только для профессионального использования, но и домашнего использования. С помощью этого прибора Вы измерите уровень звука в диапазоне от 30 до 130 дБ с точностью до 1,5 дБ. В подарок - батарейки.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 30dBA ~ 130dBA
- Точность до 1,5 дБ
- Диапазон частот: 31,5 Гц ~ 8,5 кГц
- Частота взвешивания: A
- Разрешение: 0,1 дБ
- Микрофон: 1/2 дюйма электретный конденсаторный микрофон
- Современный, компактный, портативный
- Простота в использовании
- Характеристика частотного взвешивания: A
- Оснащен матерчатым шаром для фильтрации нежелательных сигналов.
- Дисплей с автоматической подсветкой
- Индикация низкого заряда батареи
- Питание 3*1,5 V элемент питания AAА (в комплекте)
- Одобрено CE/ROHS/FCC стандартом
- Вес: 84 г
- Размер: 50*33*159,5 мм
Комплектация:
- Цифровой шумомер GM1359
- Руководство пользователя
- Комплект батареек
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.84 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | RZ |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 159 мм |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 1 |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






