Гравер HILDA JD5202 18В — надежный и эффективный электрический гравер, предназначенный для выполнения широкого спектра задач: гравирование, шлифование, полирование, сверление, удаление ржавчины и т. д. Главным преимуществом данного инструмента является возможность работы даже с очень мелкими деталями. Материалы, которые поддаются обработке этой машинкой: дерево, пластик, стекло, керамика, сталь и др. Представленную модель смогут оценить любители.
Гравер HILDA JD5202 18В HILDA с комплектом насадок-фрез используется для гравировки, шлифовки, полировки и других работ с мелкими деталями.
Гравер Sacv JD5202 18В HILDA - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки.
Характеристики:
- Холостой ход: 5000-18000 об/мин (плавная регулировка);
- Рабочее напряжение: 18 В;
- Цанговый патрон с цангой 3.2 мм + 10 цанг в комплекте: 0.5, 0.8, 1.0, 1.2, 1.5, 1.8, 2.0, 2.4, 3.0, 3.2 мм;
- Материал корпуса: ударопрочный пластик;
- Размер: 16.5 х 2.5 см;
- Вес: 85 г;
- Длина кабеля питания: 1 м.
Комплектация:
- Шлифовальные насадки с шлифлентами
- Абразивные насадки
- Сверла
- Отрезные круги
- Щетки
- 30 насадок-фрез разных форм с алмазным напылением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 120 ₴







