Толщиномер Yunombo YNB-100 (автокалибровка) Замеряет толщину как на металле, так и на алюминиевых поверхностях (немецкие авто). Очень легкий в обслуживании (справится даже ребенок). Самое лучшее средство при покупке авто (покажет была шпаклевана машина или нет).
Толщиномер покрытий – это максимально легкий и удобный в использовании прибор, предназначенный для измерения толщины лакокрасочного покрытия. Толщиномер Yunombo YNB-100 - это новый электронный измерительный прибор, предназначенный для измерения толщины лакокрасочного покрытия автомобиля без его разрушения. Позволяет измерять толщину немагнитных покрытий, таких как краска, эмаль, пластик, эпоксидная смола и шпаклёвки на железных, стальных и алюминиевых поверхностях.Не требующий калибровки толщиномер по железу и алюминию.Автоматически распознает тип подложки (железо, алюминий), подсветка экрана. Маленький компактный.
В комплекте чехол для переноски.Толщиномер Yunombo YNB-100 имеет широкую сферу применения.
Применяется в автомобильной сфере для оценки качества нанесенного на материал покрытия, а также диагностики покрытий с целью проведения кузовных работ. Покупателям автомобилей (новых и подержанных) толщиномер поможет разобраться действительно ли заявленная цена соответствует качеству авто. С помощью прибора можно с особой точностью измерить толщину лакокрасочного покрытия и выявить скрытые царапины и вмятины, если они имели место быть.
Технические характеристики:
- Основания: сталь, оцинкованная сталь, алюминий
- Диапазон 0 - 1,8мм
- Шаг измерения 0,5мм
- Погрешность 0,1мм
- Рабочая температура -18 + 30 град.
- Автокалибровка - Да
- Подсветка - Да
- Время отклика - 1 сек.
- Автовыключение при простое - Да
Комплектация:
- Толщиномер Yunombo YNB-100
- Источник питания батарея CR2032 - 2 штуки (в комплекте)
- Чехол.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunombo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 200 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Нет |
| Диапазон измерения | 180 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 1 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Автоматическое отключение | 120 сек |
| Время измерения | 3 сек |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 525 ₴









