Дополнительный литиевый аккумулятор может понадобиться, если Ваш инструмент работает без перерыва в течение долгого времени, и один аккумулятор не справляется с таким объемом работ. Или потому, что пришла пора заменить АКБ по причине выработки его ресурса
Характеристики:
- Тип – Аккумулятор
- Емкость 3.0 А*ч
- Вольтаж - 3,7 В
- Дисплей заряда аккумулятора
- Тип аккумулятора – Li-Ion
- Вид – Для лазерных уровней
- Размеры: 70 х 28 х 50 мм
Литиевая батарея с ёмкость 3000 мАч подойдёт для уровней XEAST, Hilda, Muli, Deko, Yagu, Maovon , которые фиксируются защелкиванием на нивелир. Используется в основном для 3Д уровней и для некоторых линейных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





