SNDWAY SW-333R – лазерный уровень оснащенный красными лазерами и предназначенный для точного построения двух вертикальных в диапазоне 360° и одной горизонтальной в диапазоне 360° плоскостей
Плоскости отрисовываются красным лазером 635 нм, класс 2 (IEC/EN60825-1/2014).
Лазерный уровень снабжен и системой быстрого (3 сек.) самовыравнивая в диапазоне: ± 4° градусов.
Мощность лазеров обеспечивает эффективную работу с построителем плоскостей до 20-ти метров.
Питание лазерного построителя плоскостей осуществляется от аккумулятора: 3.7В, ёмкость 5200mAh, тип Li-ion (включён в поставку)
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон: до 20м без приемника, до 50м с приемником
- Длина волны: 635nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 2шт
- Цвет луча - красный
- Погрешность: 1мм / 5м
- Толщина линии 2-2,5мм на 10м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±4 °
- Питание: аккумулятор/сеть
Комплектация:
- Лазерный уровень SNDWAY SW-333R
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Магнитный поворотный держатель
- Кейс транспортировки
- Инструкция
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.52 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



