SW-TM40 - лазерная рулетка (линейка) до 40 метров лснащённая класической рулеткой на 5 метров, производства компании SNDWAY.
Лазерная линейка SNDWAY SW-TM40 представляет комбинацию из лазерной и класической рулетки, объединяя достоинства каждой рулетки SW-TM40 обеспечивает большее удобство и эффективност применения. Ведь согласитесь практически всегда при выполнении ремонта существует необходимость изменить небольные расстояния... от нескольких сантиметров, в этом случае удобство классической рулетки неоспаримо, а при измерении расстояний от нескольких метров преимущество переходит к лазерной рулетке.
SNDWAY SW-TM40 объединила качественную лазерную линейку обеспечивающую измерение в диапазоне до 40 метров и классическую рулетку на 5 метров.
При выполнении измерений лазерная рулетка обеспечивает разрешение 1 мм, и точность до 2 мм. При выполнении замеров на большие расстояния либо в неблагоприятных условиях (таких как высокий уровень общей освещенности, наличие световых помех, высокие поглощающие свойства объёкта измерений) рекомендуется применять светоотражающую пластину.
В батарейном отсеке размещаются две батарейки 1,5В типа "ААА", что согласитесь удобно – это самые распространенные элементы питания, их доступность повсеместная. Присутствует также индикация недостаточного заряда элементов питания, и функция автоматического выключения лазерной рулетки что увеличивает максимальный срок службы батарей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ лазерной рулетки SW-TM40:
- Диапазон измерений: до 40 метров
- Разрешение: 1 мм, погрешность: ± 2 мм
- Функция постоянных измерений
- Класическая рулетка: 5 метров
- Тип лазера: Class II, 635nm, <1mW
- Калибровка в диапазоне: ± 9 мм
- Габариты: 86 х 80 х 59 мм / масса: 280 гр.
- Автоматическое выключение лазера рулетки через 20 сек.
- Автоматическое отключение лазерной рулетки через 150 сек. бездействия.
- Питание: батарея 2 шт. x тип "ААА" (в комплекте поставки).
Стандартная комплектация:
- Лазерная рулетка SNDWAY SW-TM40 - 1 шт.
- Элементы питания 1.5В, тип ААА - 2 шт.
- Руководство пользователя - 1 экз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.28 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 1000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Непрерывное измерение |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 865 ₴





