2 в 1 Лазерная рулетка SNDWAY SW-TM60 – это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и дальномера с лазером на 60 метров, в 1 инструменте.
Использование ленты – стандартное. Чтобы выдвинуть ее достаточно потянуть за выступающий уголок, который оснащен двумя небольшими магнитами для удобного сцепления с краями измеряемых поверхностей. После отматывания нужного количества ленты и проведения измерения, необходимо нажать кнопку, расположенную на передней крышке рулетки, так как встроенный фиксатор не дает ленте свернуться. Кнопка «затянет» ленту внутрь инструмента и Вы сможете его спрятать.
Чтобы воспользоваться дальномером, необходимо нажать на Read, Это запустит систему. Интерфейс понятен даже интуитивно. Read запускает процесс измерения и останавливает его, когда Вы точно прицелились в нужный объект. Кнопка Unit, расположенная рядом, дает возможность переключить единицу измерения. Пользователю доступны – метрическая и международная системы.
У лазерной рулетки есть такие функции, как одиночный и непрерывный замер. Точность полученных данных составляет +-2 мм.
Одно из главных преимуществ прибора – его компактность. Несмотря на то, что он совмещает сразу 2 инструмента – ленточный метр и лазерный дальномер, он имеет размеры обыкновенной рулетки.
Технические характеристики:
- ЖК дисплей с подсветкой;
- лазер (II класс);
- измерение расстояния (в т.ч. непрерывное измерение);
- индикатор заряда батареи;
- системы измерения: метрическая и международная.
- диапазон измерений лазерного дальномера: 0.05 - 60 м;
- точность измерений +/- 2 мм;
- шаг измерений 1 мм;
- длинна ленты 5 м;
- уровень защиты IP54;
Комплектация:
- Лазерная рулетка 2 в 1 SNDWAY SW-TM60
- Инструкция
- Батарейки ААА 2шт
- Отвертка (для замены батареек)
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.45 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Непрерывное измерение |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 920 ₴










