Толщиномер CM 8806 FN это высокоточный прибор для проведения измерений на лакокрасочном покрытии автомобиля! Толщиномер CM8806 способен замерять толщину в диапазоне от 0 до 1250мкм ( 0- 50 mil), может использоваться на магнитных (железных, стальных и др.), так и на электропроводящих немагнитных металлах (цветные металлы) Этот толщиномер вполне легко можно отнести к категориям профессиональных высокоточных приборов измерения.Высокая точность и скорость измерений. Продаётся именно тот прибор который на фото.
Датчик специально выполнен из пластика, чтобы исключить возможность поцарапать машину!
Технические характеристики
Диапазон измерений: 0 ― 1250мкм, 0 ― 50mil
Шаг измерений: 1мкм, 0,1mil
Точность измерений: ± 3% (0 ~ 1250мкм)
Время отклика при замере: 0.6сек
Тип сенсора: F & NF
Питание: Батарейки тип АА, 2 шт
Размер прибора: 119x52x28mm
Комплектация толщиномера Nicety CM8806FN
Толщиномер Nicety CM 8806 FN
Инструкция на русском языке
4шт ― калибровочные пластины
2шт ― пластины основания
Жесткий бокс для хранения
Батарейки АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicety |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 100 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 1250 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Автоматическое отключение | 10 сек |
| Время измерения | 1 сек |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Английский |
| Режим измерения | Единичные |
| Измеряемые поверхности | Магнитные и немагнитные металлы |
- Цена: 2 245 ₴








