Профессиональный лазерный дальномер, совмещенный с надежным измерителем скорости.
Незаменимый прибор для измерения расстояний до 500 метров.
Сохраняет результат измерения, при зажатой кнопкой питание он фиксирует данные, после отжатия – фиксирует их на дисплее. Дальномер изготовлен в корпусе из прочного пластика с высокой степенью защиты - IP54. Прибор оборудован встроенным аккумулятором, его хватает на несколько тысяч измерений. Заряжать его можно от обычной мобильной зарядки с разъемом micro. USB.
Лазерный дальномер измеряет расстояния до объекта и их скорость на расстоянии от 3 до 500 метров.
Характеристики:
- Лазерный дальномер спидометр на 500 м
- Диапазон: 3 - 500 м
- Точность измерения: ± 1 м
- Функция развертки
- Степень защиты: ip54
- Функция altimetry
- Умножение телескопа: 8х
- Телескоп объектив Диафрагма: approx. 24mm/0. 94''
- Светосила телескопа: approx. 16mm/0. 62''
- Диаметр выходного зрачка:/approx. 3.8mm''
- Поле зрения: 7 градусов
- Диапазон визуальной регулировки: +/-3 диоптрий
- Измерительный блок: М (метр) Y (во дворе)
- Вес : 180 гр.
- Батарея: 750 мАч литиевая батарея
- ЖК-дисплей: трансмиссионный ЖК
Комплектация:
- Лазерный дальномер спидометр SNDWAY SW - M500
- Переносная сумка с креплением на пояс
- Ремешок
- Инструкция на английском
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Точность измерения +/- | 5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 1 м |
| Максимальная дальность измерений | 500 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Нет |
| Вычисление площади | Нет |
| Вычисление объема | Нет |
| Конструктивные особенности | Оптический визир |
| Дополнительные функции | Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Датчик наклона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 66.4 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 161 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Время работы | 3000 измерений |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






