
Универсальный тестер заряда батареек Aneng 168Max аккумуляторов измерение напряжения годности проверка заряда
130 ₴
- Нет в наличии
- Код: Aneng-168Max
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный тестер для батареек в портативном корпусе. Для измерений, необходимо поместить батарейку или портативный аккумулятор между точками тестера и нажать кнопку. Через секунду результат выведется на небольшом ЖК-экране.
Модель совместима с абсолютно любыми батарейками и аккумуляторами:
- 3,7V: 18650, 16340, 14500, 10440, 21700;
- 1,5V: ААА, MN2400, RO3, AA, HP7, UM3, MN1500, D, HP2, SP2, MN1300, UM1, C, MN1400, HP11, UM2, SP11, LR14;
- 6-9V постоянного тока: 006P, 6F22, PP3, MN1604.
Своевременное использование тестера позволит в несколько раз продлить срок жизни батареек и аккумуляторов, избегая полной потери заряда, что в долговременной перспективе может привести к преждевременному износу.
- Тестер батарей - удобное приспособление для проверки заряженности батареек
- Легким движением руки подбирается тип проверяемой батареи
- Просто зажмите батарейку в тестере и он выдаст результат
- Мультифункционален, подходит для множества типов батарей:
- 9V: PP3 / MN1604, 6F22, 006P
- 1.5V: AAA / HP16 / MN2400; AA / HP7 / MN1500; C / HP11 / MN1400; D / HP2 / MN1300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.5 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 9 |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





