
Лазерный дальномер SNDWAY SW-B40 лазерная рулетка на 40 метров аккумулятор корпус металл USB Type-C
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-B40
Sndway SW-B40 лазерная рулетка, дальномер с встроенным аккумулятором (корпус металл)
Лазерная рулетка Sndway SW-B40 в отличие от большинства лазерных линеек питается от Li батарей ёмкостью 850 мАч
Измерения можно выполнять как от верхней так и нижней кромки лазерной линейки, реализована также функция автоматических измерений с фиксацией максимальных и минимальных значений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ лазерной линейки SW-B40:
• Диапазон измерений: 0,05м до 40 м
• Разрешение: 1 мм, погрешность: ±2 мм
• Скорость измерения: 3 изм./сек.
• Расчеты с использованием закона Пифагора
• Режим калибровки в диапазоне от -9 мм до 9 мм
• Яркая подсветка многострочного дисплея
• Режим автоматических измерений
• Индикация минимального и максимального значений
• Удержание результатов измерений
• Питание: аккумулятор Li батарей ёмкостью 850 мАч
• период отключение лазера через 20сек.
• авто выключение лазерной рулетки через 150 сек.
• Рабочий диапазон температур: 0-40ºС (хранения: 20-60ºС)
Комплектация:
- Sndway SW-B40 лазерная рулетка
- Инструкция
- Матерчатый чехол
- Кабель USB интерфейс Type-C
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Датчик скорости | Нет |
| Датчик высоты | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Встроенная память, Непрерывное измерение |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.3 мм |
| Ширина | 33.4 мм |
| Высота | 18.3 мм |
| Вес | 0.15 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Время работы | 24 измерений |
- Цена: 795 ₴









