Лазерный уровень Hilda 4D 16 линий. Самовыравнивающийся. Имеет яркую и тонкую линию зеленого цвета.
Лазерный профессиональный уровень 4D с излучателем для стяжки пола. Полностью Автоматическое выравнивание всех головок. Зеленые лазерные головки. Максимальная комплектация.
Лазерный уровень 4D - это новинка в мире лазерной техники. Так называемый уровень 4D - это 3D лазерный осепостроитель с четырьмя диодами, которые образуют четыре плоскости - две горизонтальные и две вертикальные (16 линий). Горизонтальные плоскости параллельны, а вертикальные перпендикулярны друг другу.
Благодаря такой конфигурации, лазерный нивелир 4D - на данный момент наиболее универсальный и функциональный прибор. При помощи верхнего диода удобно монтировать потолки, при помощи нижнего диода - стяжку.
Кроме наличия четырёх диодов (каждый дающий замкнутую линию 360 градусов), данный уровень имеет хорошую комплектацию.
Зелёные лучи, которые проецируют диоды в данном уровне, намного ярче, чем красные лучи. Разницу в особенно видно в яркую солнечную погоду
Основные технические характеристики:
- Рабочий диапазон: до 20м
- Класс лазера: 2 класс
- Длина волны: 538nm
- Количеств линий - 16
- Количество плоскостей - 4*360 (4 плоскости по 360 градусов)
- Цвет луча - ЗЕЛЕНЫЙ
- Погрешность: 3мм / 10м
- Толщина линии: 3мм на 10м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±4 °
- Питание: аккумулятор/ сеть 220в
Комплектация:
- Лазерный уровень (16 линий).
- Сумка.
- Аккумулятор
- Зарядний пристрій для аккумулятора.
- Магнитный кронштейн.
- Металлическая пластина.
- Пульт.
- Металлический столик с регулировкой.
- Переходник 5/8-1/4.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 538 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 1 |
- Цена: 1 765 ₴








